понедельник, 4 сентября 2017 г.

Travel альбом "Про Прагу"

Привет, привет!


Совсем недавно в СкрапАкадемииОнлайн снова был Один проект. В этот раз творили тревэл альбом из бумаги от April paper "Про чувства" 💛







Я была влюблена в эту коллекцию ещё с её выхода. Но не знала, как и куда смогу применить. А тут так замечательно всё совпало.

Мне захотелось сделать альбом именно заполненный фотографиями. Потому как пустые мне потом не так интересно заполнять. Мой выбор пал на летнюю поездку 6-летней давности с братом в Прагу. Это было классное путешествие, первый мой выезд за границу кстати. До сих пор вспоминаю с большой теплотой!
Фото я распечатала ещё тогда. Их была огромная стопка высотой 6 сантиметров 😳 Скажу сразу, что все использовать не удалось, но половина вошла в альбом!






В альбом уместилось к тому же и множество меморабилии.  Это и карты, и чеки, билеты, телефонные карточки, и многое другое.

 Страничка с шейкером не несёт никакой смысловой нагрузки, но очень уж довавляет настроения. А как же здорово шуршит альбом когда его берешь в руки ))


Принт с бабочкой мой любимый в этом наборе!

 Мастерицы предложили очень интересный формат альбома. Размер, виды страничек, переплёт, обложка с карманами! Здорово было попробовать новое.

 

Немного деталей, но много фото ))












И видеообзор тревэла:








В полной мере я довольна альбомом! Он будет ещё очень долго радовать! За это и благодарна девочкам мастерицам и затейницам! ))

________________________________________

Поучаствую в Задании №51 "Путешествие начинается с первого шага" в блоге "Творить. Учиться. Любить"




И в задании блога Скрап Товары "Как я провёл лето"


а также в задании "Штампы ПЛЮС синий и шнурок"  от блога Мастерская СкрапШТАМПИНГ . Присутствует синий лист с жуками, вощеные шнурочки и штампы


10 комментариев:

  1. Чудесный тревел получился, яркий и живой! рассматривать одно удовольствие!) Спасибо за участие в задании блога "Творить.Учиться.Любить"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Получился таким же ярким, какие остались и впечатления от путешествия 😊

      Удалить
  2. Очень классный тревел! Я все только мечтаю наделать таких альбомов со своих путешествий, а вы взяли и сделали! Ура! Большое спасибо за участие в задании от СкрапШтампинг

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! На самом деле ещё много неоформленных поездок, поэтому есть к чему стремиться.
      Удачи и вам в этом! 😉

      Удалить
  3. Люблю работы с фотографиями,прям получаю эстетическое удовольствие от их просмотра) "Спасибо, что творишь с нами, Наталья и СкрапШтампинг!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, с фотографиями альбомы живые и эмоциональные! Люблю создавать именно такие.
      Спасибо огромное!

      Удалить
  4. Классный тревел! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже влюбилась в эту бумагу)))) очень красивые принты!!!! Чудесный получился тревел!!!! А у меня лежат 3 и все пустые))) все не распечатают фотографии((( С ними смотреть одно удовольствие!!!! Спасибо, за участие от блога Scrap товары!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Прага великолепна, но к сожалению, очень быстро надоедает! А вот пересматривать такой альбом, никогда не надоест! Прекрасное исполнение! Взяла себе в копилочку, ведь моя Прага тоже не укомплектованная лежит и ждет своего альбошу! Спасибо, от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить

Дышать вдохновением. Альбом-блокнот

Друзья, привет! С вами Наташа Сегодня я хочу показать вам поближе мой альбом, который был создан специально для  розыгрыша "Дизайнеры д...