воскресенье, 15 октября 2017 г.

СП "Записки о лете" 4 этап. 3 разворот

Лето, путешествия, природа и простор

Привет, привет всем!
Вот снова незаметно пролетела неделя. Но здорово что не в пустую )) Столько скраповой работы было сделано. И главной радостью стал выход ребенка в сад после нескольких недель болезни. И это самое главное! Не болейте, давайте дадим отпор этой серой и хмурой осени ))

И наконец к развороту. Я снова со своими бабочками ))
Яркий, цветочный и летний. "Атлас бабочек" влюбил меня в красный цвет. Он здесь такой разный, и так хорошо подружился с фотографиями.





Вот уже прошло 2 года с этого маленького путешествия, а благодаря проекту вспоминаются различные подробности. И это очень классно!



 И детали поближе:


Из обязательных элементов: "лето" и чипборд бабочка





 __________________________________________






3 комментария:

  1. Ох, какой чудесный разворот с красными оттенками! Так здорово, что благодаря нашему СП рождаются чудесные альбомы и вспоминаются самые удивительные моменты и подробности! Большое спасибо, что творите вместе с нами!

    Eco Paper.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот смотрю на ваши развороты и понимаю, как же здорово эта бумага подходит и для природных фотографий и для городских. И так здорово, что наш проект послужил основой для приятных и тёплых воспоминаний, а представьте как будет греть вас весь готовый альбом! Разворот и бабочки бесподобны!
    Спасибо, что с нами! С любовью, Eco Paper!

    ОтветитьУдалить

Дышать вдохновением. Альбом-блокнот

Друзья, привет! С вами Наташа Сегодня я хочу показать вам поближе мой альбом, который был создан специально для  розыгрыша "Дизайнеры д...